Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

XB-XC6SLX9-TQ144 Evolution

XB-XC6SLX9-TQ144 Evolution

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Support

Support

  • Модераторы
  • 75 Сообщений:
  • LDM-SYSTEMS
  • г. Москва

Опубликовано 05 сентября 2015 - 16:32

1.jpg

XB-XC6SLX9-TQ144 Evolution

 

Отладочная плата XB-XC6SLX9-TQ144 Evolution представляет собой печатную плату размером 120х80х15 мм с установленной на ней микросхемой ПЛИС фирмы Xilinx семейства Spartan-6 FPGA в корпусе TQFP-144 (XC6SLX9-TQ144, количество ножек ввода/вывода 102, логическая емкость 9 152 логических ячеек). На плате установлены: SDRAM 32 МБ, NAND FLESH 64 МБ, PROM XCF04SVO20C, тактовый генератор 25 МГц. Плата снабжена разъемом IDC2-14 и IDC-10MS для подключения загрузочных кабелей XB-XUP USB-JTAG, XB-PCIII 2.01 Xilinx Parallel Cable III или их аналогов. Линии программирования JTAG имеют ESD защиту. Питание платы осуществляется от внешнего стабилизированного источника c напряжением + 9...12 В.

Импульсные преобразователи напряжения формируют напряжения VCCINT = 1.2 В, VCCAUX = 3.3 В и VCCIO = 3.3 В.

Отладочная плата оснащена: 4-значным семисегментным LED дисплеем, 4-я MMCX ВЧ разъемами (2 входа и 2 выхода), 4-я кнопками, 8-ю переключателями, 4-я светодиодами, слотом для micro SD карт, 3-я разъемами c ESD защитой (по 4 линии I/O на разъем), 2-я разъемами для подключения внешних модулей расширения типа Tower (многоярусной компоновки) XB-XC6-MEZ Tower и XB-XC6-MEZ FT245R VGA Tower.

Модуль расширения XB-XC6-MEZ Tower идет в комплекте и представляет собой печатную плату размерами 59х80 мм с полем монтажных отверстий диаметром 1 мм и шагом между отверстиями 2.54 мм.

Модуль расширения XB-XC6-MEZ FT245R VGA Tower приобретается отдельно и представляет собой печатную плату размерами 59х80 мм с установленным на ней драйвером FT245RL и разъемом для подключения VGA монитора. Отладочная плата предназначена для отладки устройств, проектируемых на ПЛИС фирмы Xilinx семейства Spartan-6 FPGA. Использование XB-XC6SLX9-TQ144 Evolution позволяет максимально сократить время внедрения продукта на рынок.

 

Комплектация:

 отладочная плата;

 модуль расширения XB-XC6-MEZ Tower;

 CD диск с описанием к плате, тестовыми проектами и документацией к ПЛИС.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых